萨索洛VS切沃前瞻
EN

EN CN


產品中心
Products

AOC有源光纜

歡迎發送郵件:[email protected]

詳細描述

SERIES

P/N

SPEC

Description

10G AOC

D08899-SCCA-xxx

10G SFP+ AOC, xxx means length

10G SFP+, AOC, xxxm, SFP+ form-factor, multimode, commercial temperature

25G AOC

DH88bb-SCCA-xxx

25G SFP28 AOC, xxx means length

25G SFP28, AOC, xxxm, SFP+ form-factor, multimode, commercial temperature

40G QSFP+ AOC

D088kk-QCCA-xxx

40G QSFP+ AOC , xxx means length

40G QSFP+, AOC, xxxm, QSFP+ form-factor, multimode, commercial temperature

100G QSFP28 AOC

D088hh-QCCB-xxx

100G QSFP28 to 2x50G QSFP28 AOC,xxx means length

100G QSFP28 to 2x50G QSFP, AOC, xxxm, QSFP28 form-factor, multimode, commercial temperature

100G QSFP28 AOC

D088hh-QCCA-xxx

100G QSFP28 to 4x25G SFP28 AOC,xxx means length

100G QSFP28 to 4x25G SFP28, AOC, xxxm, QSFP28 form-factor, multimode, commercial temperature

100G QSFP28 AOC

DH88hh-QCCA-xxx

100G QSFP28 AOC, xxx means length

100G QSFP28, AOC, xxxm, QSFP28 form-factor, multimode, commercial temperature

版權所有 ? 博創科技股份有限公司

浙ICP備12003328號 中國.浙江省嘉興市南湖區亞太路306號

技術支持:35.com

常見問題產品中心資料下載聯系我們


萨索洛VS切沃前瞻 牌九 牛牛理财 招财进宝app 福建时时计算公式 7码倍投4期 内蒙古快三遗漏 516棋牌金蟾捕鱼 正版好彩免费资料大全 澳洲幸运5时时彩走势图 江西新时时论坛 2019时时彩停售时间 三张牌游戏炸金花破解 环亚国际APP 极速时时是官方的么 2017香港历史开奖记录香查询